*Pode haver variação do material utilizado na tampa de acabamento estético do retentor
dependendo do lote - Imagem ilustrativa
3440154
AM T CHERY TIGGO 5x / TIGGO 7 / TIGGO 8 / TIGGO 8 PRO - Excel-G (Gás)
Detalhes do produto
| Marca | KYB |
|---|---|
| Origem | Importado |
| Código do Produto | 3440154 |
| NCM | 87088000 |
| Tipo | Excel-G (Gás) |
| Posição | Traseiro |
| Construção | Convencional |
| Peso bruto | 1,9 kg |
| Dimensional Aberto | 580 mm |
| Dimensional Fechado | 342 mm |